Zuckerdose,
Silber 750, ovale bauchige Form, gemarkt "Sy & Wagner Berlin" Francois Lois Jèremy Sy 1827-1881 und Emil August Albrecht Wagner 1826-1886 innen vergoldet, geringe Altersspuren 334,3 gøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Zuckerdose,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |